LG-Deiringsen

Wir machen Ihnen Beine

Ergebnissliste 5 KM Möhnesee-Pokal-Lauf

29. Möhnesee-Pokal-Lauf
Laufgruppe Deiringsen e.V. 24.06.2017
Ergebnisliste

5 KM REWE-Buschkühle   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein LKZ BL Leistung     Download
1. 1.   258   Pörschke, Hendrik 1992 Männer 1.          17:04,0 min   Urkunde
2. 2.   262   Schröer, Ludger 1969 M 45 1.    LG Deiringsen     18:01,0 min   Urkunde
3. 3.   249   Kott, Georg 1961 M 55 1.    LG Deiringsen     18:16,0 min   Urkunde
4. 4.   274   Wilmes, Heiko 1969 M 45 2.    TV Refrath     18:31,0 min   Urkunde
5. 5.   254   Moj, Oliver 1992 Männer 2.    Feuerwehr Soest     18:59,0 min   Urkunde
6. 6.   264   Weiss, Sebastian 1988 Männer 3.    Team Rasurmodus     19:02,0 min   Urkunde
7. 7.   277   Kaetzler, Sebastian 1985 M 30 1.    Dortmund     20:10,0 min   Urkunde
8. 8.   272   Schmidt, Leon 1998 MJ U20 1.    Marathon Soest     20:35,0 min   Urkunde
9.   1. 271   Franken, Petra 1974 W 40 1.          21:05,0 min   Urkunde
10. 9.   266   Niehus, Daniel 1983 M 30 2.    LG Hamm     21:14,0 min   Urkunde
11. 10.   286   Kieke, Fabian 1987 M 30 3.    Team Rasurmodus     21:43,0 min   Urkunde
11. 10.   295   Alter, Christian 1988 Männer 4.    Team Rasurmodus     21:43,0 min   Urkunde
13. 12.   293   Jürgens, Timo 1992 Männer 5.    TuS Vosswinkel     21:52,0 min   Urkunde
14. 13.   287   Buck, Martin 1966 M 50 1.    LG Deiringsen     22:13,0 min   Urkunde
15.   2. 273   Kleinschmidt, Gabi 1967 W 50 1.    Marathon Soest     22:14,0 min   Urkunde
16. 14.   260   Risse, Christian 1984 M 30 4.    SV Holzen 1947     22:51,0 min   Urkunde
17. 15.   279   Gabel, Andre 1972 M 45 3.    Runners United Soest     22:55,0 min   Urkunde
18. 16.   285   Olejniczak, Stefan 1954 M 60 1.    Dortmund     23:11,0 min   Urkunde
19.   3. 291   Zander, Katharina 1997 Frauen 1.    LG Deiringsen     23:24,0 min   Urkunde
20. 17.   265   Crochemore, Laurent 1978 M 35 1.    LG Deiringsen     23:25,0 min   Urkunde
21. 18.   292   Wielzorek, Bernhard 1964 M 50 2.    LG Deiringsen     24:16,0 min   Urkunde
22. 19.   269   Langebröker, Jannes 2002 M 15 1.    LG Emsdetten     24:41,0 min   Urkunde
23.   4. 288   Mohr, Marina 2005 W 12 1.    ESV Möhnesee-Soest     24:51,0 min   Urkunde
24.   5. 242   de Rooy, Katja 1997 Frauen 2.    SC Eintracht Hamm     25:09,0 min   Urkunde
25. 20.   251   Langebröker, Jörg 1964 M 50 3.    LG Emsdetten     25:10,0 min   Urkunde
26. 21.   241   Bohnenschäfer, Sebastian 1983 M 30 5.          25:30,0 min   Urkunde
27. 22.   261   Rücker, Matthias 1966 M 50 4.          26:19,0 min   Urkunde
28. 23.   268   Büter, Dieter 1945 M 70 1.    LG Hamm     26:22,0 min   Urkunde
28. 23.   282   Hoppe, Hans-Bernd 1963 M 50 5.    LG Zollern Soest     26:22,0 min   Urkunde
28. 23.   294   Moritz, Dietmar 1969 M 45 4.    TV Warstein     26:22,0 min   Urkunde
31.   6. 267   Balcerzak, Kornelia 1972 W 45 1.    LG Hamm     26:26,0 min   Urkunde
32. 26.   290   Kampert, Martin 1965 M 50 6.    DJK Mellrich     26:59,0 min   Urkunde
33.   7. 259   Razem, Christina 1978 W 35 1.    Tri Team Theiningsen     27:11,0 min   Urkunde
34. 27.   270   Kenklies, Hartmut 1952 M 65 1.    SF Soest-Müllingsen     27:19,0 min   Urkunde
35.   8. 252   Langebröker, Sonja 1974 W 40 2.    LG Emsdetten     27:39,0 min   Urkunde
36.   9. 283   Kott, Martina 1967 W 50 2.    LG Deiringsen     27:59,0 min   Urkunde
37.   10. 280   Vinci, Viola 1989 Frauen 3.          28:43,0 min   Urkunde
38.   11. 276   Jeworrek, Amelie 2001 WJ U18 1.    TV Flerke Tri Kids     29:15,0 min   Urkunde
39. 28.   39   Heienbrock, Klaus 1954 M 60 2.          29:57,0 min   Urkunde
39   12 275   Jeworrek, Sigrid 1966 W 50 3 TV Flerke     29:57:0 min   Urkunde
41.   13 257   Perschke, Gabriele 1952 W 65 1.          30:14,0 min   Urkunde
42.   14 281   Clasing, Christina 1960 W 55 1.          30:25,0 min   Urkunde
43   15 289   Klaus, Leonie 1993 Frauen 4.    DJK Mellrich     31:37,0 min   Urkunde
44 29.   250   Kröger, Jürgen 1961 M 55 2.    LG Coesfeld     31:52,0 min   Urkunde
45 30.   255   Münch, Dieter 1947 M 70 2.          32:12,0 min   Urkunde
46   16. 248   Kortüm, Annika 1978 W 35 2.          32:18,0 min   Urkunde
47   17. 263   Warmuth, Cara 1992 Frauen 5.          33:00,0 min   Urkunde
48. 31.   284   Weber, Franz-Josef 1957 M 60 3.    Lauftreff Höingen     37:12,0 min   Urkunde
49.   18 240   Bertelsbeck, Bianca 1986 W 30 1.          39:38,0 min   Urkunde

 


 

  48 Finisher