LG-Deiringsen

Wir machen Ihnen Beine

Ergebnissliste 30 KM Möhnesee-Pokal-Lauf

29. Möhnesee-Pokal-Lauf
Laufgruppe Deiringsen e.V. 24.06.2017
Ergebnisliste

30 KM Intersport--Lobenstein   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein LKZ BL Leistung     Download
1. 1.   9   Goltsch, Tillmann 1978 M 35 1.    LT Bittermark Dortmund     1:55:57,0 h   Urkunde
2. 2.   19   Marquardt, Christof 1968 M 45 1.    LG Deiringsen     2:03:59,0 h   Urkunde
3. 3.   6   Borgelt, Matthias 1991 Männer 1.          2:16:51,0 h   Urkunde
4. 4.   7   Feldhaus, Norbert 1964 M 50 1.    LCA Rhede     2:22:24,0 h   Urkunde
5. 5.   26   Kothe, Wolfgang 1963 M 50 2.    SPV 66 Dolberg     2:31:11,0 h   Urkunde
6. 6.   15   Jungblut, Martin 1975 M 40 1.    OTV Endurance Team     2:33:53,0 h   Urkunde
6. 6.   42   Zöllner, Marvel 1982 M 35 2.    LT Bittermark Dortmund     2:33:53,0 h   Urkunde
8. 8.   35   Jost, Erik 1976 M 40 2.    TV Flerke     2:38:55,0 h   Urkunde
9. 9.   37   Theisges, Dirk 1965 M 50 3.    TV Deilinghofen     2:42:19,0 h   Urkunde
10.   1. 28   Stille, Heike 1959 W 55 1.    TV Lemgo     2:42:38,0 h   Urkunde
11.   2. 34   Döking-Goerke, Moni 1966 W 50 1.    Teuto Runner     2:47:31,0 h   Urkunde
11.   2. 38   Peller-Tölle, Kerstin 1969 W 45 1.          2:47:31,0 h   Urkunde
13.   4. 17   Küllmar, Mira 1983 W 30 1.          2:48:17,0 h   Urkunde
14. 10.   25   Schroeder-Uter, Lars 1972 M 45 2.    Lt Bittermark Dortmund     2:51:40,0 h   Urkunde
15. 11.   40   Friedrich, Rainer 1969 M 45 3.    Blau Weiß Bochum     2:52:57,0 h   Urkunde
16. 12.   29   Waldhaus, Uwe 1981 M 35 3.    SV Werder Bremen     2:52:59,0 h   Urkunde
17. 13.   12   Hegemann, Bernd 1968 M 45 4.    SG Gruner & Jahn e.v.     2:56:22,0 h   Urkunde
18. 14.   4   Blum, Bernd 1961 M 55 1.    Teuto Runner     2:57:49,0 h   Urkunde
18.   5. 5   Blum, Alexandra 1966 W 50 2.    Teuto Runner     2:57:49,0 h   Urkunde
20. 15.   21   Gösmann, Wolfgang 1958 M 55 2.    TUS Ickern     2:58:24,0 h   Urkunde
21. 16.   41   Zopplies, Günter 1970 M 45 5.    TEA     3:08:39,0 h   Urkunde
22. 17.   10   Gutierrez, Antonio 1979 M 35 4.          3:11:23,0 h   Urkunde
23. 18.   3   Blaffert, Jonathan 1989 Männer 2.          3:13:26,0 h   Urkunde
24. 19.   33   Ziese, Bernd 1963 M 50 4.          3:14:52,0 h   Urkunde