LG-Deiringsen

Wir machen Ihnen Beine

Ergebnissliste 15 KM Möhnesee-Pokal-Lauf

29. Möhnesee-Pokal-Lauf
Laufgruppe Deiringsen e.V. 24.06.2017
Ergebnisliste

15 KM Sparda-Bank   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein LKZ BL Leistung     Download
1. 1.   418   Schewalje, Andreas 1988 Männer 1.    TuS Breckerfeld     57:21,0 min   Urkunde
2. 2.   355   Fischer, Andrè 1987 M 30 1.    JK Running     58:09,0 min   Urkunde
3. 3.   419   Meier, Simon 1990 Männer 2.    LG Deiringsen     1:00:03,0 h   Urkunde
4. 4.   414   Koseler, Daniel 1996 Männer 3.    TS9 Dülmen     1:06:12,0 h   Urkunde
5. 5.   352   Sorge, Tobias 1975 M 40 1.    Marathon-Club Menden     1:06:15,0 h   Urkunde
6.   1. 390   Walter, Katrin 1980 W 35 1.    LG Hamm     1:06:51,0 h   Urkunde
7. 6.   400   Bretthauer, Matthias 1967 M 50 1.    LG Haarstrang     1:07:06,0 h   Urkunde
8. 7.   396   Kruse, Heinz-Dieter 1955 M 60 1.    LG Hamm     1:07:20,0 h   Urkunde
9.   2. 406   Tillmann, Sabine 1972 W 45 1.    SuS Günne     1:09:16,0 h   Urkunde
10. 8.   382   Schlüter, Christoph 1959 M 55 1.    LG Deiringsen     1:09:47,0 h   Urkunde
11. 9.   403   Lotz, Harald 1969 M 45 1.    Team Mannhein.de     1:10:07,0 h   Urkunde
12. 10.   404   Radewald, Ralf 1976 M 40 2.    TV Lemgo     1:11:34,0 h   Urkunde
13. 11.   413   Kosler, Franz 1950 M 65 1.    TSG Dülmen     1:12:17,0 h   Urkunde
14.   3. 359   Kneer, Sabine 1983 W 30 1.    Marathon Soest     1:13:46,0 h   Urkunde
15. 12.   379   Razem, Christopher 1975 M 40 3.    Feuerwehr Günne     1:13:47,0 h   Urkunde
16. 13.   345   Böhnke, Jürgen 1967 M 50 2.    LG Deiringsen     1:14:01,0 h   Urkunde
17. 14.   363   Hinz, Andreas 1963 M 50 3.    Lebenshilfe Hamm e.V.     1:14:57,0 h   Urkunde
18. 15.   357   Goerke, Andreas 1965 M 50 4.    Teuto Runner     1:15:10,0 h   Urkunde
19. 16.   344   Block, Sven 1974 M 40 4.    TUSEM Essen     1:15:23,0 h   Urkunde
20. 17.   369   Kozik, Thomas 1974 M 40 5.          1:15:48,0 h   Urkunde
21. 18.   388   Vielhaber, Ralf 1961 M 55 2.    Triathlon Team TG Witten     1:16:01,0 h   Urkunde
22. 19.   401   Isbaner, Wolfgang 1954 M 60 2.    TSV Bayer 04 Leverkusen     1:16:22,0 h   Urkunde
23. 20.   410   Köster, Thomas 1985 M 30 2.    Marathon Soest     1:17:31,0 h   Urkunde
24. 21.   351   Loyez, Jean 1955 M 60 3.    Günner     1:17:36,0 h   Urkunde
25.   4. 364   Kleinschmidt, Gabi 1967 W 50 1.    Marathon Soest     1:18:11,0 h   Urkunde
26. 22.   347   Brocker, Mark 1991 Männer 4.          1:18:42,0 h   Urkunde
27. 23.   372   Lindgraf, Christian 1970 M 45 2.          1:19:13,0 h   Urkunde
28. 24.   405   Nolte-Kuhlmann, Uwe 1958 M 55 3.    TV Lemgo     1:19:54,0 h   Urkunde
29. 25.   380   Sauer, Uli 1953 M 60 4.    LT Witten-Stockum     1:19:59,0 h   Urkunde
30. 26.   415   Bieker, Alfred 1952 M 65 2.    LG Deiringsen     1:20:26,0 h   Urkunde
31. 27.   371   Lienen, Dieter 1962 M 55 4.    LG Oerlinghausen - Teuto Runner     1:21:05,0 h   Urkunde
32. 28.   409   Gange, Sergej 1972 M 45 3.    Sixxpack     1:22:14,0 h   Urkunde
33.   5. 407   Brunnberg, Barbara 1962 W 55 1.    SuS Günne     1:22:36,0 h   Urkunde
34. 29.   367   Kaiser, Björn 1971 M 45 4.    LG Deiringsen     1:22:37,0 h   Urkunde
35.   6. 399   Kalamenovich, Eva 1966 W 50 2.          1:22:55,0 h   Urkunde
36.   7. 348   Gösmann, Lydia 1999 WJ U20 1.          1:22:56,0 h   Urkunde
36. 30.   353   Einerhand, Manfred 1964 M 50 5.    LC Soester Boerde     1:22:56,0 h   Urkunde
36.   7. 354   Einerhand, Luise 2000 WJ U18 1.    LAZ Soest     1:22:56,0 h   Urkunde
39. 31.   341   Bakker, Alexander 2001 MJ U18 1.          1:22:59,0 h   Urkunde
39. 31.   393   Wenzel, Hendrik 2001 MJ U18 1.    LAZ Soest     1:22:59,0 h   Urkunde
41. 33.   421   Elbers, Jörg 1973 M 40 6.    Luisa Lukas Soest     1:23:49,0 h   Urkunde
42.   9. 411   Borsutzki, Andrea 1971 W 45 2.    Power Workout Team     1:23:58,0 h   Urkunde
43. 34.   412   Borsutzki, Frank 1968 M 45 5.    Die Wilden Trainer     1:23:59,0 h   Urkunde
44. 35.   361   Günther, Frank 1963 M 50 6.    LG Deiringsen     1:24:02,0 h   Urkunde
44. 35.   383   Schmidt, Carsten 1973 M 40 7.          1:24:02,0 h   Urkunde
46. 37.   398   Scheitza, Falko 1961 M 55 5.    LGO Bochum     1:24:03,0 h   Urkunde
47.   10. 350   De Le roi, Kati 1980 W 35 2.    Teuto Runner     1:24:11,0 h   Urkunde
48. 38.   385   Schulte, Markus 1967 M 50 7.    Marathon Soest     1:26:21,0 h   Urkunde
48. 38.   392   Wellie, Reinhard 1962 M 55 6.    Lauftreff Höingen     1:26:21,0 h   Urkunde
50. 40.   417   Cordes, Christian 1970 M 45 6.    DJK Mellrich     1:26:51,0 h   Urkunde
51. 41.   423   Thorsten, Henning 1978 M 35 1.    DJK Mellrich     1:26:53,0 h   Urkunde
52. 42.   394   Wienke, Thomas 1974 M 40 8.    BW Eickelborn     1:27:14,0 h   Urkunde
53. 43.   342   Berensmeier, Dennis 1984 M 30 3.          1:28:51,0 h   Urkunde
54. 44.   377   Pottmeier, Markus 1976 M 40 9.          1:30:16,0 h   Urkunde
55.   11. 386   Schütte, Sophia 1995 Frauen 1.          1:32:54,0 h   Urkunde
56. 45.   358   Gollner, Heinz 1951 M 65 3.    Viermärker Dortmund     1:33:01,0 h   Urkunde
57. 46.   426   Ahrens, Hartmut 1967 M 50 8.    Gütersloh     1:34:18,0 h   Urkunde
58. 47.   422   Siering, Dirk 1961 M 55 7.          1:34:51,0 h   Urkunde
59. 48.   424   Torkuhl, Andre 1955 M 60 5.          1:35:15,0 h   Urkunde
60. 49.   425   Klauke, Helmut 1958 M 55 8.    TV Flerke     1:36:16,0 h   Urkunde
61.   12. 340   Baer, Catrin 1993 Frauen 2.          1:37:40,0 h   Urkunde
62.   13. 420   Maas, Tanja 1973 W 40 1.    Wir schaffen es 42     1:39:23,0 h   Urkunde
63. 50.   416   Bertram, Silvia 1964 M 50 9.    TUS Oeventrop     1:42:44,0 h   Urkunde
64. 51.   408   Prof. Dr. Pollok, Ernest 1942 M 75 1.    MC Menden     1:43:40,0 h   Urkunde
65.   14. 360   Gralow, Jasmin 1983 W 30 2.          1:48:10,0 h   Urkunde
65.   14. 368   Klung, Maren 1977 W 40 2.          1:48:10,0 h   Urkunde
67.   16. 365   Hullerum, Sylvia 1968 W 45 3.    LG Coesfeld     1:53:47,0 h   Urkunde

 


 

  67 Finisher