LG-Deiringsen

Wir machen Ihnen Beine

Ergebnisse LGD Silvesterlauf 2016

Willkommen im Neuen Jahr 2017! 

Zunächst einmal meinen Dank an Alle die uns unterstützt haben, unsere Gönner, Sponsoren und die Aktiven die 100% hinter der LGD standen. Meinen Dank. Wir sind die LG Deiringsen ="Gelb" und ein Verein!

 

 

Ergebnisse der LGD beim Silvesterlauf 2016 - 15km
 Läufer LGD Platz Pl.AK Startnr Name AK Netto Brutto
1. 21 1 2612 Marquardt, Christof  AK45 00:54:01 00:54:03
2. 3 1 2617 Moesch, Angela  AK45 00:58:01 00:58:03
3. 81 4 2623 Schneider, Michael  AK50 00:58:42 00:58:44
4. 164 16 2801 Thorwesten, Dieter  AK50 01:01:52 01:01:58
5. 229 39 2632 Baumeister, Florian AK30 01:03:40 01:03:49
6. 232 39 2595 Hagelschuer, Robert  AK45 01:03:47 01:04:02
7. 245 41 2618 Oschinski, Stefan  AK45 01:04:01 01:04:14
8. 258 9 2588 Dülberg, Willi AK55 01:04:17 01:04:21
9. 358 47 2593 Greune, Timo  AK40 01:06:26 01:06:49
10. 379 39 2587 Buck, Martin  AK50 01:06:40 01:06:47
11. 380 18 2599 Heß, Manfred  AK55 01:06:40 01:06:47
12. 393 70 2584 Böhnke, Jürgen AK45 01:06:52 01:07:08
13. 421 93 3906 Thiel, Fabian  HK 01:07:25 01:07:58
14. 423 47 2600 Hitzke, Carsten AK35 01:07:26 01:07:35
15. 456 49 2590 Greune, Guido  AK50 01:08:06 01:09:23
16. 41 10 2802 Volkwein, Susanne  AK40 01:09:18 01:09:41
17. 552 94 2598 Heitbreder, Volker  AK45 01:09:27 01:11:06
18. 42 7 2615 Meier, Barbara  AK35 01:09:27 01:11:05
19. 48 12 2626 Tappesser, Katja  AK40 01:10:15 01:10:45
20. 636 108 2619 Pohlon, Thomas AK45 01:10:35 01:12:37
21. 657 76 2601 Holthoff, Jürgen  AK50 01:10:51 01:11:24
22. 680 14 2583 Bieker, Alfred  AK60 01:11:11 01:11:22
23. 793 136 2603 Kaiser, Björn AK45 01:12:40 01:13:25
24. 822 100 2586 Bröggelhoff, Hans AK50 01:12:53 01:13:14
25. 853 18 2624 Schneider, Philipp  U20 01:13:22 01:13:28
26. 878 106 2804 Wieczorek, Bernhard AK50 01:13:40 01:14:16
27. 969 123 2594 Günther, Frank  AK50 01:14:46 01:16:16
28. 121 8 2805 Zander, Katharina  U20 01:15:43 01:16:41
29. 1045 178 2596 Hanitzsch, Steffen AK45 01:15:50 01:17:00
30. 126 16 2803 Voß, Stefanie  AK35 01:15:50 01:17:00
31. 1120 72 3093 Prange, Werner  AK55 01:16:33 01:18:52
32. 142 14 2613 Mattern, Christiane  AK50 01:16:35 01:17:33
33. 1207 207 2602 Horstknepper, Matthias  AK45 01:17:29 01:18:26
34. 170 9 2611 Luhmann-Penkl, Siegrid  AK55 01:18:01 01:18:58
35. 1347 43 2614 Mecklenburg, Ralf  AK60 01:19:11 01:19:29
36. 220 14 2625 Schnettler, Ingrid  AK55 01:19:55 01:20:52
37. 1571 109 2604 Kirchhoff, Eckhard AK55 01:21:34 01:22:31
38. 1582 216 3682 Ewert, Jaroslaw AK50 01:21:40 01:22:43
39. 1714 251 2582 Berndt, Karsten  AK50 01:22:54 01:24:35
40. 1748 204 3805 Rückert, Philipp  AK30 01:23:20 01:25:47
41. 1793 64 2605 Kollmer, Jochem  AK60 01:23:55 01:24:39
42. 1990 248 2606 Kluth, Axel  AK40 01:26:51 01:28:47
43. 452 6 1296 Weddemann, Helga  AK60 01:26:55 01:27:15
44. 518 53 2589 Franke, Anne  AK30 01:28:38 01:31:06
45. 543 63 2609 Lammers, Lisa AK50 01:29:14 01:31:42
46. 603 2 2592 Greune, Lea  U16 01:30:56 01:33:37
47. 619 105 2580 Becker, Conny  AK45 01:31:11 01:31:39
48. 618 104 2597 Haverland, Martina  AK45 01:31:11 01:31:39
49. 2394 216 2806 Zimmermann, Sven  AK35 01:34:50 01:36:05
50. 764 127 2591 Greune, Marion AK45 01:34:58 01:37:39
51. 2469 112 2579 Albaum, Werner  AK60 01:37:56 01:39:52
52. 904 117 3777 Roloff, Tina  AK50 01:41:50 01:45:19
53. 918 150 2620 Radojewski, Silvia AK45 01:42:25 01:45:18
54. 2581 6 2607 Klocke, Reiner  AK75 01:44:57 01:48:16
55. 1003 165 2610 Loreng, Julia  AK45 01:51:44 01:53:28
50. 2631 49 2578 Schenzer, Dieter  AK65 01:58:44 01:59:19

  

 

 

Ergebnisse 5km

 Läufer LGD Platz Pl.AK Startnr Name AK Netto Brutto
57. 27 6 10252 Kamps, Luca  U16 00:21:25 00:21:30
58. 55 2 10243 Eisele, Lukas  U10 00:23:12 00:23:26
59. 68 7 10251 Westhoff, Lars  U14 00:23:51 00:23:05
60. 111 9 10242 Dahnke, Dennis U16 00:26:15 00:26:22
61. 122 3 10241 Crochemore, Carlo  U10 00:26:35 00:26:58
62. 126 15 10240 Crochemore, Cedric U14 00:26:39 00:27:03
63. 45 3 10254 Nübel, Chiara  U12 00:27:32 00:27:38
64. 171 6 10247 Rahmann, Klaus AK40 00:28:41 00:29:03
65. 85 5 10239 Crochemore, Alexandra  AK45 00:29:01 00:29:24
66. 204 9 10246 Nübel, Jannes  U10 00:30:53 00:31:54
67. 136 6 10253 Lohmann, Barbara  AK50 00:31:16 00:31:25
68. 211 19 10245 Kampert, Martin AK50 00:31:47 00:32:17
69. 219 10 10248 Roloff, Uwe  AK55 00:32:03 00:32:31
70. 222 11 10335 Greune, Patrick U10 00:32:13 00:32:27
71. 225 13 10507 Nübel, Benjamin  AK30 00:32:23 00:33:24
72. 185 4 10244 Goszyk, Isabella  AK55 00:33:34 00:33:48